суббота, 7 мая 2016 г.

СП "В погоне за принципами". 1.1 Выравнивание по сетке.

Всем привет!
Сегодня мы запускаем наш совместный  проект "В погоне за принципами"!


     Первый принцип - выравнивание (alignment). Я буду давать английские эквиваленты основных понятий, чтобы те, кто Олин курс не покупал, могли самостоятельно поискать доступную теорию как в рунете, так и на западных ресурсах. Как вы уже наверняка знаете (или только соберетесь узнать), выравнивание бывает разным!) 

     На первом этапе наша задача  сделать страничку по принципу выравнивания по сетке (grid alignment). Можно делать не только странички, но и панно, артбуки, развороты в миники и альбомы, и все что угодно, где вы сможете применить этот принцип)) Присоединяйтесь, если вам интересно! Никаких ограничений, никаких обязательных элементов, можно участвовать в любых заданиях, кроме скетчей, ведь мы учимся составлять композицию самостоятельно. Присоединиться или выйти из игры можно на любом этапе. Вот здесь можно почитать про СП подробнее.

Несколько страничек для примера:
      За  вдохновением можно заглянуть еще и к Саше. У нас перекрестные линки, можно добавлять  свою работу в любом из постов.

Добавляем странички через mr.linky до 23:59 22 мая по Московскому времени!

      Дорогие друзья, гости и просто пробегающие мимо, мы просим вас вернуться 23 мая и проголосовать за лучшую страничку в комментариях к этому посту. Для этого нужно просто написать имя участника и рядом плюсик, более подробные отзывы и комментарии к работам, конечно же, только приветствуются)) Будет здорово, если вы тоже к нам присоединитесь!!! Если вы творите с нами, то также можете принять участие в голосовании за любую работу, кроме своей.

Ну что, ножи-бумагу-краски в руки и побежали?!!! Погоня за принципами началась!!!)))

13 комментариев:

  1. Ответы
    1. Света, здорово, что уже есть первая работа!) Надо и нам подтягиваться))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Линки закрылись раньше времени, а я, как всегда, дотянула до последнего, так что принимайте тут))) http://aristoscrap.blogspot.ru/2016/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, +1) очень задорная страничка 😻😻😻

    ОтветитьУдалить
  5. Сложный выбор. Но определяться надо.
    Эмилия +))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилась идея, люблю странички со смыслом, хотя сама такие работы не делаю)))
    Саша+

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эмилия))) Не скажу, что я сама часто такое делаю)))

      Удалить
  7. Девочки, вот ссылка на мою страничку https://vk.com/id5647090?z=photo5647090_415623616%2Fwall5647090_913, https://vk.com/id5647090?z=photo5647090_415623652%2Fwall5647090_913. Извините, с опозданием. Приму любую критику.

    ОтветитьУдалить